где купить

ВАШ ГОРОД:
Зооландия
Апатиты, Козлова ул., д. 10, ГМ "Твой"
11:00–20:00
Армавир, Дзержинского ул., д. 95
09:00 - 18:00
Армавир, Каспарова ул., д. 65Б
09:00 - 18:00
ЗверьОК
Армавир, Советской Армии ул., д. 212/5
09:00 - 19:00
Белый Кролик
Арсеньев, Островского ул., д. 2/1
с 09:00 до 21:00
Белый Кролик
Артем, Кирова ул., д. 19, ТЦ "Меридиан"
09:00-21:00
Белый Кролик
Артем, ул. Фрунзе, д. 2В, ТЦ "Реми"
09:00-21:00
Белый Кролик
Артем, Кирова ул., д. 191, ТЦ "Сангурай"
09:00-21:00
Белый Кролик
Артем, Кирова ул., д. 9/1, стр 5
09:00-21:00
Зооландия
Архангельск, Воскресенская ул., д. 7, корп.2, ТЦ "Березка"
11:00–20:00
ZOO ЦЕНТР
Астрахань, ул. Яблочкова, д. 38
с 9-00 до 20-00
ZOO ЦЕНТР
Астрахань, ул. Ахшарумова, д. 78
10.00-20.00
ZOO ЦЕНТР
Астрахань, Эспланадная ул., д. 9
пн-пт с 9-00 до 19-00, сб-вс с 9-00 до 17-00
ZOO ЦЕНТР
Астрахань, ул. Савушкина, д. 5, ТРЦ "CITY"
10.00-20.00
ZOO ЦЕНТР
Астрахань, Каширская ул., д. 8, Аквастудия
пн-пт с 9-00 до 19-30, сб-вс с 9-00 до 17-00
ZOO ЦЕНТР
Астрахань, Магистральная ул., д. 29, ТРЦ "DEXTER"
с 10-00 до 20-00
ZOO ЦЕНТР
Астрахань, Магистральная ул., д. 29, ТРЦ "DEXTER"
с 10-00 до 20-00
Джунгли
Барнаул, Попова ул., д. 56А
9:00-20:00
Джунгли
Барнаул, Антона Петрова ул., д. 136
9:00-20:00
Джунгли
Барнаул, Балтийская ул., д. 50А
9:00-20:00
Джунгли
Барнаул, Панфиловцев, д. 35/2
9:00-20:00
Джунгли
Барнаул, Красноармейский пр-т, д. 51А
10:00-21:00
Джунгли
Барнаул, Молодежная, д. 50
9:00-20:00
Джунгли
Барнаул, Мало-Тобольская ул., д. 19А /пр .Ленина, д. 2Б
10:00-20:00
Джунгли
Барнаул, Балтийская ул., д. 103
9:30-20:30
Джунгли
Барнаул, Малахова ул., д. 86Д
9:00-20:00
Джунгли
Барнаул, 65 лет Победы ул., д. 29, 1 этаж
9:00-20:00
Джунгли
Барнаул, Советская ул., д. 5
9:00-20:00
Джунгли
Барнаул, Тимуровская ул., д. 17
9:00-20:00
Джунгли
Барнаул, Балтийская ул., д. 23
9:00-20:00
Джунгли
Барнаул, Молодёжная ул., д. 56
9:00-20:00
Джунгли
Барнаул, Новосибирская ул., д. 8
9:00-20:00
Джунгли
Барнаул, Павловский тракт, д. 299
9:00-20:00
Джунгли
Барнаул, Чудненко ул., д. 96, 1 этаж
9:00-20:00
Мокрый нос
Барнаул, Власихинская ул., д. 166
10:00-21:00
Мокрый нос
Барнаул, Социалистический пр-т, д. 128
10:00-21:00
Мокрый нос
Барнаул, Ленина пр-т, д. 161
10:00-21:00
Мокрый нос
Барнаул, Ленина пр-т, д. 102
10:00-22:00
Зооцентр
Белгород, Макаренко ул., д. 12, ТЦ "Магнит Семейный"
9:00–21:00
Зооцентр
Белгород, ул. Спортивная, д. 1А
9:00–20:00
Зооцентр
Белгород, Будённого ул., д. 10А
9:00–20:00
Зооцентр
Белгород, Пугачёва ул., д. 5, ТЦ Европа
9:00–21:00
Зооцентр
Белгород, Мирная ул., д. 10
пн -пт с 8:30 до 17:00, сб с 9:00-15:00, вс - выходной
Зооцентр
Белгород, 60 лет Октября ул., д. 1, ТЦ "Европа"
9:00–21:00
Зооцентр
Белгород, ул. Костюкова, д. 39А, рынок "Южный"
9:00–20:00
Зооцентр
Белгород, пгт Разумное, пр-т Ленина, 8, ТЦ "Амбар"
9:00-20:00
Совушка
Белгород, Ватутина пр-т, д. 9а
10:00-21:00
Зоомагазин
Белореченск, Карла Либкнехта ул., д. 82А
9.00-19.00
Мокрый нос
Бердск, Ленина ул., д. 35
10.00-21.00
Бонифаций
Березники, Юбилейная ул., д. 87
10:00-21:00
Бонифаций
Березники, Пятилетки ул., д. 34
10:00-21:00
Бонифаций
Березники, Мира ул., д. 81
10:00-21:00
Заповедник
Березовский, Анучина ул., д. 3
10:00-21:00
Заповедник
Березовский, Ленина ул., д. 46
10:00-21:00
Белый Кролик
Биробиджан, Советская ул., д. 50, ТЦ "Багира Сити"
с 09:00 до 21:00
Белый Кролик
Благовещенск, Тенистая ул., д. 160 ТЦ "Флагман"
с 9-00 до 21-00
Белый Кролик
Большой Камень, Аллея Труда, д. 8
с 09:00 до 21:00
Сова
Братск, Кирова ул., д.18
10.00-20.00
Сова
Братск, Крупской ул., д. 40
10.00-20.00
Сова
Братск, Наймушина ул., д. 5
10.00-20.00
Кошкин дом
Брянск, Литейная ул., д. 27
09:00-21:00
Кошкин дом
Брянск, 2-я Мичурина ул., д. 42
09:00-21:00
Кошкин дом
Брянская область, п. Супонево, Комсомольская ул., д. 112
09:00-21:00
Кошкин дом
Брянск, г. Сельцо, Свердлова ул., д.13
09:00-21:00
Кошкин дом
Брянск, Московский пр-т, д. 17
09:00-21:00
Кошкин дом
Брянск, 3-го Интернационала ул., д. 19
09:00-21:00
Кошкин дом
Брянск, Дзержинского ул., д.2А, ТЦ "Дельфин"
09:00-21:00
Кошкин дом
Брянск, Димитрова ул., д. 29А, Володарский рынок
09:00-21:00
Кошкин дом
Брянск, Куйбышева ул., д. 4
09:00-21:00
Кошкин дом
Брянск, Федюнинского ул., д. 1
09:00-21:00
Кошкин дом
Брянск, Емлютина ул., д. 37, Советский рынок, павильон"Купеческий ряд"
09:00-21:00
Кошкин дом
Брянск, Станке Димитрова ул., д. 67
09:00-21:00
Кошкин дом
Брянск, Крахмалева ул., д. 23
09:00-21:00
Кошкин дом
Брянск, Ленина пр-т, д. 8
09:00-21:00
Кошкин дом
Брянск, Авиационная ул., д. 7А
09:00-21:00
Кошкин дом
Брянск, Емлютина ул., д. 39
09:00-21:00
Кошкин дом
Брянск, Ульянова ул., д. 3, ТЦ "Линия"
09:00-21:00
Кошкин дом
Брянск, Литейная ул., д. 68, ТЦ "Северный"
09:00-21:00
Кошкин дом
Брянск, Авиационная ул., д. 5А
09:00-21:00
Кошкин дом
Брянск, Ульянова ул., д. 19
09:00-21:00
Кошкин дом
Брянск, Ульянова ул., д. 51
09:00-21:00
Кошкин дом
Брянск, Почтовая ул., д. 108
09:00-21:00
Кошкин дом
Брянск, Вокзальная ул., д. 120, Магнит "Семейный"
09:00-21:00
Кошкин дом
Брянск, Горбатова ул., д. 24
09:00-21:00
Кошкин дом
Брянск, Московский пр-т, д. 140
09:00-21:00
Кошкин дом
Брянск, п. Мичуринский, Спортивная ул., д. 3
09:00-21:00
Кошкин дом
Брянск, Северная ул., д. 15
09:00-21:00
Белый Кролик
Владивосток, Бородинская ул., д. 14, рядом с гипермаркетом "Три Кота".
09:00-21:00
Белый Кролик
Владивосток, Деревенская ул., д. 14, рядом с гипермаркетом "РЕМИ"
09:00-21:00
Белый Кролик
Владивосток, Борисенко ул., д. 35, в помещении гипермаркета "РЕМИ", 2 этаж
09:00-21:00
Белый Кролик
Владивосток, Острякова пр-т, д. 13, пав1/19, в здании Первореченского рынка
с 09:00 до 20:00
Белый Кролик
Владивосток, Волгоградская ул., д. 20, в помещении гипермаркета "РЕМИ", 2 этаж
09:00-21:00
Белый Кролик
Владивосток, Шилкинская ул., д.10А, в ТЦ "Славянский" на втором этаже
09:00-21:00
Белый Кролик
Владивосток, Крыгина ул., д. 23, рядом с гипермаркетом "Самбери"
09:00-21:00
Белый Кролик
Владивосток, Шуйская ул., д. 23В, рядом с ТЦ "РЕМИ"
09:00-21:00
Белый Кролик
Владивосток, Русская ул., 2К, ТЦ Дружба
10:00-21:00
Белый Кролик
Владивосток, Калинина ул., д. 230, ТЦ "Диомид"
9:00-21:00
Белый Кролик
Владивосток, Ладыгина ул., д. 3
09:00 - 21:00
Белый Кролик
Владивосток, 100 лет Владивостоку пр-т, д. 32В, ТЦ "Строитель"
09:00 - 21:00
Белый Кролик
Владивосток, Хабаровская ул., д. 9
09:00 - 21:00
Белый Кролик
Владивосток,1-я Шоссейная ул., д. 54, ТЦ "Экономыч"
09:00 - 21:00
Белый Кролик
Владивосток, Народный пр-т, д. 20, ТЦ "Реми-Сити"
09:00 - 20:00
Белый Кролик
Владивосток, Русская ул., д. 66
09:00 - 21:00
Белый Кролик
Владивосток, Трамвайная ул., д. 14
09:00 - 21:00
ZooРай
Владимир, ул. Добросельская, д. 169Б
10:00-21:00
ZooРай
Владимир, микр. Юрьевец, ул. Славная, д. 1
10:00-21:00
ZooРай
Владимир, пр-т Ленина, д. 43
10:00-21:00
Мокрый нос
Владимир, Юбилейная ул., д. 60А
10:00-21:00
ZOODELO
Волгоград, Историческая ул., д. 154, ТЦ "Столплит"
с 10:00 до 21:00
ZOODELO
Волгоград, Баррикадная ул., д. 8, ТЦ "Магнит Семейный"
с 9:00 до 21:00
ZOODELO
Волгоград, Дзержинского пл., д. 1Б, ТРК "Семь Звезд"
с 10:00 до 21:00
ZOODELO
Волгоград, Череповецкая ул., д. 11/5
с 9:00 до 20:00
ZOODELO
Волгоград, им. Ленина пр-т, д. 37
пн-пт с 9:00 до 21:00, сб-вс с 10:00 до 21:00
ZOODELO
Волгоград, Советская ул., д. 17, ТЦ "СуперМан"
с 9:00 до 21:00
ZOODELO
Волгоград, им. Землячки ул., д.110Б, ТЦ "Мармелад"
с 9:00 до 21:00
ZOODELO
Волгоград, Александрова ул., д. 18А, ТРК "ВолгаМолл"
с 10:00 до 22:00
Пес Абрикос
Волгоград, Центральный район, 7 Гвардейской Дивизии ул., д.13
Пес Абрикос
Волгоград, Центральный район, Рокоссовского ул., д. 62, ТЦ "Магнит Семейный"
Мокрый нос
Воронеж, Политехнический ул., д. 14
10:00-21:00
Мокрый нос
Тверь, Комсомольский ул., д. 2/26
10:00 до 21:00
Нора
Воронеж, Ленинский пр-т , д. 81
9:00 - 20:00
Нора
Воронеж, ул. Владимира Невского, д. 47
8:30 - 20:30
Нора
Воронеж, Фридриха Энгельса, д. 39
8:30 - 20:30
Нора
Воронеж, бульвар Победы, д. 38А, ГМ "Линия"
9:00 - 20:00
Нора
с. Семилуки, ул. Щеголевых, д.1, ТЦ "Центрторг"
10:00-20:00
Нора
Воронеж, ул. Генерала Лизюкова, д. 62, ТЦ "Молодежный"
9:00 - 20:00
Четыре лапки
Гулькевичи, Комсомольская ул., д. 172
8:00-18:00
Кеша
Десногорск, Третий микрорайон, д. 19
9:00-19:00
Кошкин дом
Дятьково,13 микрорайон, д. 1
09:00-21:00
Заповедник
Екатеринбург, Сыромолотова ул., д. 7
Площадь 1905 года
10:00-21:00
Заповедник
Екатеринбург, Крауля ул., д. 70А
Площадь 1905 года
10:00-21:00
Заповедник
Екатеринбург, Рощинская ул., д. 21
Ботаническая
10:00-21:00
Заповедник
Екатеринбург, Баумана ул., д. 47
Уралмаш
10:00-21:00
Заповедник
Екатеринбург, Союзная ул., д. 2
Чкаловская
10:00-21:00
Заповедник
Екатеринбург, Репина ул., д. 107
Геологическая
10:00-21:00
Заповедник
Екатеринбург, Родонитовая ул., д. 3/1
Ботаническая
10:00-21:00
Заповедник
Екатеринбург, Краснолесья ул., д. 133, ТРЦ "Академический"
Ботаническая
10:00-21:00
Заповедник
Екатеринбург, Белинского ул., д. 112А
Чкаловская
Круглосуточно
Заповедник
Екатеринбург, Луначарского ул., д. 83
Динамо
10:00-21:00
Заповедник
Екатеринбург, Малышева ул., д. 108
Площадь 1905 года
10:00-21:00
Заповедник
Екатеринбург, Опалихинская ул., д. 15
Динамо
10:00-21:00
Заповедник
Екатеринбург, Космонавтов пр-т, д. 23А, ТЦ Стрелка
Уралмаш
10:00-22:00
Заповедник
Екатеринбург, Космонавтов пр-т, д. 108
Проспект Космонавтов
10:00-22:00
Заповедник
Екатеринбург, 22 Партсъезда ул., д. 2, гипермаркет "ЛЕНТА"
Уралмаш
10:00-21:00
Заповедник
Екатеринбург, 40-летия Комсомола ул., д. 38Е
Геологическая
10:00-21:00
Заповедник
Екатеринбург, 2-я Новосибирская ул., д. 8
Ботаническая
10:00-21:00
Заповедник
Екатеринбург, Бажова ул., д. 45
Динамо
10:00-21:00
Заповедник
Екатеринбург, Сулимова ул., д. 50, ТЦ "Парк Хаус"
Уральская
10:00-22:00
Заповедник
Екатеринбург, Победы ул., д. 35
Проспект Космонавтов
10:00-21:00
Заповедник
Екатеринбург, Ленина ул., д. 48
Площадь 1905 года
10:00-21:00
Заповедник
Екатеринбург, 8 марта ул., д. 46, ТЦ "Гринвич"
Геологическая
09:00-23:45
Заповедник
Екатеринбург, Малышева ул., д. 5, ТЦ "Алатырь"
Площадь 1905 года
10:00-22:00
Заповедник
Екатеринбург, Большакова ул., д. 145
Геологическая
10:00-21:00
Заповедник
Екатеринбург, Космонавтов пр-т, д. 52
Уралмаш
10:00-21:00
Заповедник
Екатеринбург, Крауля ул., д. 8
Геологическая
10:00-21:00
Заповедник
Екатеринбург, Советская ул., д. 41
Динамо
10:00-21:00
Заповедник
Екатеринбург, Гагарина ул., д. 22
Площадь 1905 года
10:00-21:00
Заповедник
Екатеринбург, Бебеля ул., д. 156
Уральская
10:00-21:00
Заповедник
Екатеринбург, Щербакова ул., д. 3Б
Ботаническая
10:00-21:00
Заповедник
Екатеринбург, Амундсена ул., д. 65, ТЦ "КИТ"
Чкаловская
10:00-21:00
Заповедник
Екатеринбург, Московская ул., д. 225, корп. 1
Чкаловская
10:00-21:00
Заповедник
Екатеринбург, Бехтерева ул., д. 4
Уральская
10:00-21:00
Заповедник
Екатеринбург, Академика Шварца ул., д. 1, Ботаника Молл
Ботаническая
10:00-21:00
Заповедник
Екатеринбург, Артинская ул., д. 20А
Машиностроителей
10:00-21:00
Заповедник
Екатеринбург, Бакинских Комиссаров ул., д. 101
Проспект Космонавтов
10:00-21:00
Заповедник
Екатеринбург, Грибоедова ул., д. 20
Ботаническая
10:00-21:00
Заповедник
Екатеринбург, Евгения Совкова ул., д. 41, ТЦ "Юла"
Ботаническая
10:00-21:00
Заповедник
Екатеринбург, Красный пер, д. 12
Динамо
10:00-21:00
Заповедник
Екатеринбург, мкр. Солнечный, Золотистый бульвар, д. 4
Ботаническая
10:00-21:00
Заповедник
Екатеринбург, Патриотов ул., д. 1, ТЦ "Уктус"
Ботаническая
10:00-22:00
Заповедник
Екатеринбург, Патриса Лумумбы ул., д. 4Б
Ботаническая
10:00-21:00
Заповедник
Екатеринбург, Профсоюзная ул., д. 45
Ботаническая
10:00-21:00
Заповедник
Екатеринбург, Родонитовая ул., д. 19
Ботаническая
10:00-22:00
Заповедник
Екатеринбург, мкр. Светлый, д. 6
Ботаническая
10:00-22:00
Заповедник
Екатеринбург, Сурикова ул., д. 24
Чкаловская
10:00-21:00
Заповедник
Екатеринбург, Уральская ул., д. 64
Динамо
10:00-21:00
Заповедник
Екатеринбург, Фрезеровщиков ул., д. 27
Проспект Космонавтов
10:00-21:00
Мокрый нос
Екатеринбург, Сулимова ул., д. 38
Первомайская
10:00-21:00
Мокрый нос
Екатеринбург, Шевченко ул., д. 12
Динамо
10:00-21:00
Мокрый нос
Екатеринбург, Дублер Сибирского тракта, стр. 2
Геологическая
10:00-21:00
ZOOРАЙ
Заводоуковск, Теплякова ул, д. 1Г, стр. 2, ТЦ "Океан продуктов", пав. 2
9:00-19:00
ZOOРАЙ
с. Омутинское, Шоссейная ул., 57А, стр. 1 Центральный рынок, пав.№9
9:00-18:00
ВетФарм
Златоуст, Карла Маркса ул., д. 14
10:00-20:00
ВетФарм
Златоуст, Грибоедова ул., д. 1
10:00-20:00
ВетФарм
Златоуст, Уральская ул., д. 59
10:00-20:00
Немо
Ижевск, ул. Удмуртская, д. 255-б, ТЦ "Флагман"
10:00-21:00
Немо
Ижевск, ул. Холмогорова, д. 11, ТЦ "Талисман"
10:00-22:00
Немо
Ижевск, ул.10 лет Октября, д. 53, этаж 1
10:00-21:00
Немо
Ижевск, ул. Михаила Петрова, д. 33
с 09:00 до 21:00
Белый Кролик
Иркутск, Академическая ул., д. 26. ТЦ "Бум"
10-00 до 22-00
Белый Кролик
Иркутск, Александра Невского ул., д. 80/Волжская ул., д. 15, ТЦ "Orange"
10-00 до 20-00
Мокрый нос
Искитим, Пушкина ул., д. 57Б
10:00 до 21:00
ZOOРАЙ
Ишим, Артиллерийская ул., д. 31
8:00-20:00
Zoki
Йошкар-Ола, ул. Кирова, д. 6, ТРЦ "Yolka"
9:00-20:00
Zoki
Йошкар-Ола, ул. Первомайская, д. 113  
9:00-20:00
Томас
Йошкар-Ола, ул. Cоветская, д. 134
9:00-18:00
Томас
Йошкар-Ола, б-р Чавайна, д. 16
9:00-18:00
Томас
Йошкар-Ола, ул. Анциферова, д. 8В, м-н "Товары для дома"
Томас
Йошкар-Ола, ул. Васильева, д. 1, ТЦ "Марийка"
Томас
Йошкар-Ола, ул. Мира, д. 34, ТЦ "Акварель"
Томас
Йошкар-Ола, ул. Петрова, д. 24А
Томас
Йошкар-Ола, ул. Первомайская, д. 115, ТЦ "Центральный рынок"
Томас
Йошкар-Ола, ул. Машиностроителей, д. 89
Джунгарик
Казань, Ямашева пр-т, д. 93, 3 этаж, ТК "Савиново"
10:00-20:00
Джунгарик
Казань, Фатыха Амирхана ул., д. 71,ТК "Корзинка"
9:00-20:00
Джунгарик
Казань, Мусина ул., д. 29, ТК "Корзинка"
9:00-20:00
Джунгарик
Казань, Ломжинская ул., д. 2А, ТК "Магнит"
с 9.00-19.00
Джунгарик
Казань, Главная ул., д. 56
9:00-20:00
Джунгарик
Казань, Юлиуса Фучика ул., д. 131,ТК "Нагмир"
9:00-20:00
ЗооСмарт
Калининград, Куйбышева ул., д. 91, ТЦ "Виктория Квартал"
с 10:00 до 20:00 обед с 14:00-15:00
ЗооСмарт
Калининград, Нарвская ул., 112, ТЦ "Балтийская Галерея"
с 10:00 до 20:00
Мир корма
Калининград, Интернациональная ул., д. 76
9:00-21:00
Мир корма
Калининград, Луговая ул., д. 1, к. 2
9:00-21:00
Мир корма
Калининград, Интернациональная ул., д. 48
9-00-21-00
Мир корма
Калининград, ул. Гайдара, д. 8
9-00-21-00
Мир корма
Калининград, Камская ул., д. 2Б
10-00-20-00
Заповедник
Каменск-Уральский, Суворова ул., д. 24
с 10:00 до 21:00
Кошкин дом
Карачав, Октябрьская ул., д. 115
09:00-21:00
Zoki
Киров, ул. Мостовицкая, д. 4
9:00-20:00
Zoki
Киров, Нововятск, ул. Советская, д. 85, ТЦ «Рассвет»
9:00-20:00
Zoki
Киров, ул. Воровского, д. 114, ТЦ «Атлант»
9:00-21:00
Zoki
Киров, пл. Привокзальная, д. 1, ТЦ «Лето»
9:00-21:00
Zoki
Киров, ул. Комсомольская, д. 39, ТЦ "Микс"
9:00-21:00
Zoki
Киров, К. Маркса, д. 26
9:00-21:00
Zoki
Киров, Октябрьский пр-т, д. 143
9:00-20:00
Zoki
Киров, ул. Щорса, д. 95, ГМ «Время Простора»
9:00-21:00
Zoki
Киров, ул. Щорса, д. 79, "Экоярмарка"
9:00-20:00
Zoki
Киров, ул. Базовая, д. 4
9:00-21:00
Акула
Киров, ул. Ивана Попова, д. 24
9:00-20:00
Акула
Киров, Октябрьский пр-т, д. 24, ТЦ "Лепсе"
9:00-20:00
Акула
Киров, ул. Ленина, д. 205, ТЦ "ГринХаус"
9:00-20:00
Герда
Киров, ул. Розы Люксембург, д. 77
9:00-20:00
Зоо&Сад
Киров, ул. Щорса, д. 37, район кинотеатра "Дружба"
9:00-20:00
ЗооЛиния
Киров, ул. Ульяновская, д. 22, в магазине "Продуктовая лавка" район Ипподрома)
9:00-20:00
Zoki
Киров-Чепецк, пр. Мира, д. 18
9:00-20:00
Зоо&Сад
Киров-Чепецк, ул. 60-лет Октября, д. 12
9:00-20:00
Белый Кролик
Комсомольск-на-Амуре, Димитрова ул., д. 14
9:00-21:00
Белый Кролик
Комсомольск-на-Амуре, Дикопольцева ул., д. 29Б
9:00-21:00
Живой мир
Конаково, площадь Калинина, д. 3, здание Фаянсового завода, центральная проходная.
Пн-Сб: 09:00 - 19:00, Вс 09:00 - 18:00
ЗооМир
Кондопога, Новокирпичная ул., д. 1
10:00 - 20:00
ЗооМир
Кондопога, Пролетарская ул., д. 32
10:00 - 20:00
ВетФарм
Копейск, пр-т Победы, д. 18
10:00-20:00
Зооцентр
Короча, ул. Красная Площадь, д. 30, ТЦ "Карнавал"
9:00–20:00
ЗооМир
Костомукша, Антикайнена ул., д. 25А
10:00 - 20:00
Вкус хищников
Кострома, ул Индустриальная, д. 19Б
пн-пт с 10.00 до 19.00,  сб-вс с 9.30 до 18.00
zveruga.net
Краснодар, Казбекская ул., д. 11
9.00-21.00
zveruga.net
пос. Березовый, Карла Гусника ул., д. 17/13
10:00-17:00
zveruga.net
Краснодар, Восточно-Кругликовская ул., д. 48/2
9.00-21.00
zveruga.net
Краснодар, Солнечная ул., д. 25
9.00-22.00
zveruga.net
Краснодар, Ишунина ул., д. 7
10:00-20:00
zveruga.net
Краснодар, ул. Мачуги, д. 6/2, корп.1
10:00-20:00
Барсик
Краснодар, Уральская ул., д. 95, к.б-16, ТЦ "Кормилица"
С 9-00 до 17-00 воскресенье выходной
Барсик
Краснодар, Атарбекова ул., д. 1/1, пом. 12, ТЦ "BOSS HOUSE"
с 09-00 до 21-00
Барсик
Краснодар, Карасунская ул., д. 86А, Кооперативный рынок
С 09-00 до 18-00
Барсик
Краснодар, Сормовская ул., д. 108/2, литер А
С 10-00 до 20-00
Барсик
Краснодар, Трудовой славы ул., д. 9
9.00-19.00
Барсик
Краснодар, Уральская ул., д. 79 ("АШАН")
10.00-22.00
Барсик
Краснодар, Чекистов пр-т, д. 13
С 9-00 до 19-00
Барсик
Краснодар, Гомельская ул., д. 1/1
с 09-00 до 21-00
Барсик
Краснодар, Российская ул., д. 255/9
С 09-00 до 21-00
Барсик
Краснодар, Мачуги ул., д. 6/2
С 09-00 до 21-00
Барсик
Краснодар, Просторная ул., д. 9
С 8-30 до 19-00
Барсик
Краснодар, Петра Метальникова ул., д. 32/1, ТЦ "Табрис"
С 10-00 до 22-00
Барсик
Краснодар, Крылатая ул., д. 2, ТЦ "OZ MOLL"
С 10-00 до 22-00
Барсик
Краснодар, Тургенева ул., д. 121, кв. 2
с 09-00 до 20-00
Барсик
Краснодар, Уральская ул., д. 98/11, ТЦ "Галактика"
С 10-00 до 22-00
Барсик
Краснодар, Буденного ул., д. 2, ТЦ "КАРНАВАЛ"
С 10-00 до 22-00
Барсик
Краснодар, 2-я Целиноградская ул., д. 15, МКР "Молодежный"
с 09-00 до 21-00
Барсик
Краснодар, 40-лет Победы ул., д. 144, ТЦ "Табрис"
С 09-00 до 21-00
Барсик
Краснодар, Восточно-Кругликовская ул., д. 46/11
с 09-00 до 20-00
Барсик
Краснодар, Кубанская Набережная ул., д. 25
С 10-00 до 22-00
Барсик
Краснодар, п. Знаменский, Первомайская ул., д. 4А
С 10-00 до 20-00
Барсик
Краснодар, Артюшкова ул., д. 2, ТЦ "Московский"
С 10-00 до 22-00
Барсик
Краснодар, Красных Партизан ул., д. 173, ТЦ "Табрис"
с 09-00 до 21-00
Барсик
Краснодар, Чекистов пр-т, д. 1/3, ТЦ "Табрис"
С 10-00 до 22-00
Барсик
Краснодар, Российская ул., д. 74
с 09-00 до 21-00
Барсик
Краснодар, Московская ул., д. 162, ТЦ "Стрелка"
С 09-00 до 21-00
Барсик
Краснодар, Тургенева ул., д. 138/6, ТЦ "Табрис"
с 10-00 до 22-00
Барсик
Краснодар, Кореновская ул., д. 2, ТЦ "Табрис"
с 09-00 до 21-00
Барсик
Краснодар, Чекистов пр-т, д. 36, ТЦ "5 Звезд"
с 10.00 до 21.00
Барсик
Краснодар, Героя Бочарникова ул., д. 1
с 09-00 до 21-00
Барсик
Краснодар, Восточно-Кругликовская ул., д. 34, ЖК "Панорама"
с 10.00 до 21.00
Барсик
Краснодар, Тюляева ул., д. 39/А
с 09-00 до 21-00
Барсик
Краснодар, 1 мая ул., д. 497
с 09-00 до 21-00
Барсик
Краснодар, п. Новознаменский, Богатырская ул., д. 39
с 10.00 до 20-00
ДогКэтс
Краснодар, пос. Яблоновский, Шоссейная ул., д. 75, ТК "Солнечный"
10:00-20:00
ДогКэтс
Краснодар, Артюшкова ул., д. 1
10.00-22.00
ДогКэтс
Краснодар, Цезаря Куникова ул., д. 24/3
10:00-20:00
ДогКэтс
Краснодар, 1 мая ул., д. 580
10:00-20:00
Мокрый нос
Краснодар, Зиповская ул., д. 17
10.00-21.00
Мокрый нос
Краснодар, им. Лизы Чайкиной ул., д. 2/1
10.00-21.00
Бонифаций
Краснокамск, Комсомольский пр-т, д. 13
10:00-21:00
Белый Кролик
Красноярск, Комсомольский пр-т, д. 18, ТЦ "Комсомольский"
с 09:00 до 21:00
Белый Кролик
Красноярск, Щорса ул., д. 44, ТРК "МАВИ"
с 09:00 до 21:00
Белый Кролик
Красноярск, ул. Мужества, д. 10
с 09:00 до 21:00
Ёжик
Красноярск, Николаева ул., д. 1
10:00–20:00
Животный мир
Красноярск, 60 лет Октября ул., д. 105/3
09.00-19.00
Животный мир
Красноярск, Академика Вавилова ул., д. 58
10.00-20.00
Животный мир
Красноярск, Сурикова ул., д. 12
10:00-20:00
Животный мир
Красноярск, Карла Маркса ул., д. 137
10.00-20.00
Животный мир
Красноярск, Карла Маркса ул., д. 34
10.00-20.00
Животный мир
Красноярск, Шахтеров ул., д. 35/2, стр.5
09.00-17.00
Животный мир
Красноярск, Шумяцкого ул., д. 5
10.00-21.00
Животный мир
Красноярск, Шахтеров ул., д. 35/1, 6 п. 10/в
09.00-17.00
Животный мир
Красноярск, Свободный пр-т, д. 52
10.00-20.00
Животный мир
Красноярск, 60 лет СССР ул., д. 24А
10.00-21.00
Животный мир
Красноярск, Александра Матросова ул., д. 5
10:00–20:00
Животный мир
Красноярск, Щорса ул, д. 78
10:00–20:00
Животный мир
Красноярск, Щорса ул., д. 7
10:00–20:00
Животный мир
Красноярск, Имени Газеты Красноярский рабочий пр-т, д. 62
10:00–20:00
Животный мир
Красноярск, Александра Матросова ул., д. 16
10:00–20:00
Животный мир
Красноярск, ул. Королева, д. 1А
10.00-20.00
Животный мир
Красноярск, 26 Бакинских комиссаров ул., д. 31А
9:00–21:00
Животный мир
Красноярск, Партизана Железняка ул., д. 61
09.00-19.00
Животный мир
Красноярск, Тельмана ул., д. 30Г
10.00-21.00
Животный мир
Красноярск, Шахтеров ул., 51А, стр.5
09.00-17.00
Зебра
Красноярск, Мате Залки ул., д. 5
10.00-21.00
Зебра
Красноярск, Красной Армии ул., д. 10
10.00-20.00
Зебра
Красноярск, Имени Газеты Красноярский Рабочий пр-т, д. 169
10:00–21:00
Зебра
Красноярск, Имени Газеты Красноярский рабочий пр-т, д. 104
10:00–20:00
Зебра
Красноярск, Академгородок ул., д. 18Д
10:00–20:00
Зебра
Красноярск, Карла Маркса ул., д. 129
10:00–21:00
Зебра
Красноярск, Алексеева ул., д. 54А
9:00–21:00
Зебра
Красноярск, Высотная ул., д. 21
10.00-21.00
Зебра
Красноярск, 78 добровольческой бригады ул., д. 14Б
10.00-21.00
Зебра
Красноярск, Полтавская ул., д. 38/11
9.00-19.00
Зообазар
Красноярск, Воронова ул., д. 12А
9:00–21:00
Мокрый нос
Красноярск, им.газеты "Красноярский рабочий" ул., д. 81
10:00–21:00
Мокрый нос
Красноярск, ул. Тельмана, д. 33
10.00-21.00
Мокрый нос
Красноярск, Щорса ул., д. 50
10:00 до 21:00
Мокрый нос
Красноярск, Свободный пр-т, д. 36
10:00-21:00
Мокрый нос
Красноярск, Дмитрия Мартынова ул., д. 12
10:00-22:00
Мокрый нос
Красноярск, 78 Добровольческой Бригады ул., д. 12
10:00-21:00
Мокрый нос
Красноярск, Алексеева ул., д. 27
10:00-21:00
Мокрый нос
Красноярск, 9 мая ул., д. 12
10:00-21:00
Мокрый нос
Красноярск, Судостроительная ул., д. 95
10:00-21:00
Оливер
Красноярск, Ярыгинская набережная, д. 13
10:00 - 20:00
Зоомагазин
Кропоткин, Микрорайон 1, д. 37
10:00-18:00
Четыре лапки
Кропоткин, ул. Красная, д. 97
8:00 - 18:00
zveruga.net
Крымск, Троицкая ул., д. 121, "Магнит"
9:00-21:00
ZooExpert
Курган, Омская ул., д. 101А
Пн-Пт: 9:00 - 18:00 Сб: 10:00 - 15:00
Бернар
Курган, Тимофея Невежина ул., д. 3, стр. 10, ТРЦ "Рио", секция 8а
9:00 - 21:00
Бетховен
Курск, Энгельса ул., д. 148
09:00-20:00
Бетховен
Курск, Ленина ул., 30, ТЦ “Пушкинский”
10:00-22:00
Бетховен
Курск, Димитрова ул., д. 71
09:00-20:00
Бетховен
Курск, Хрущёва пр-т, д. 2, ТЦ "Бумеранг"
10:00-20:00
Бетховен
Курск, 1-я Вишневая ул., д. 17, ТЦ "Европа-30"
10:00-21:00
Бетховен
Курск, Победы пр-т, д. 48, ТЦ "Европа-29"
09:00-22:00
Бетховен
Курск, Дзержинского ул., д. 99А, ТЦ "Перекресток"
10:00-20:00
Бетховен
Курск, Дружбы пр-т, д. 9А, ТЦ "Европа-20"
09:00-22:00
Бетховен
Курск, Кулакова пр-т, 3А, ТЦ "Европа-7"
10:00-20:00
Бетховен
Курск, Сумская ул., д. 44, ТЦ "Европа-5"
10:00-21:00
Бетховен
Курск, Союзная ул., д. 10А
ВетФарм
Кыштым, Ленина ул., д. 22
10:00-20:00
ВетФарм
Кыштым, Каолиновая ул., д. 2
10:00-20:00
9 жизней
Лабинск, Шервашидзе ул., д. 78
9.00-19.00
Зоомир
Лабинск, Победы ул., д. 141
9.00- 18.00
ЗооМир
Лодейное Поле, Коммунаров ул., д. 35
10:00 - 20:00
Пес и кот
Лянтор, 4 мкр., д. 4
9:00-20:00
КотоПес
Магадан, Портовая ул., д. 9
10.30-19.00
ВетФарм
Магнитогорск, Чапаева ул., д. 6
10:00-20:00
ВетФарм
Магнитогорск, Октябрьская ул., д. 2
10:00-20:00
ВетФарм
Магнитогорск, Труда ул., д. 12
10:00-20:00
ВетФарм
Магнитогорск, Зеленый Лог ул., д. 30
10:00-20:00
ВетФарм
Магнитогорск, Карла Маркса ул., д. 101
10:00-20:00
ВетФарм
Магнитогорск, Карла Маркса ул., д. 61
10:00-20:00
Зоомагазин
Майкоп, Поселковый пер., д. 6
8:00-17:00
ЗооМир
Медвежьегорск, Дзержинского ул., д. 13
10:00 - 20:00
ВетФарм
Миасс, Пролетарская ул., д. 2А
10:00-20:00
ВетФарм
Миасс, Автозаводцев пр-т, д. 22
10:00-20:00
ВетФарм
Миасс, Макеева пр-т, д. 69
10:00-20:00
ЗооТочка
Михайловск, Ишкова ул., д. 145
09:00-19:00
Мокрый нос
Михайловск, Гоголя ул., 26Б
10:00-19:00
Немо
Можга, ул. Наговицына, д. 110
9:00-19:00
Немо
Можга, ул. Наговицына, д. 164-2, Вешняковский м-он
9:00-19:00
Зоомагазин
Екатеринбург, поселок Монетный, территория Западная Промзона, д. 3
ПН-ПТ: 9:30 - 19:00, Сб-ВС: 9:30 - 18:00
HUSSE
Москва, Ратная ул., д 14
м. Бульвар Дмитрия Донского
Пн-Пт: 9:00 - 20:00 Сб-Вс: 11:00 - 16:00
Мокрый нос
Москва, Академика Миллионщикова ул., д. 13, корп. 1
Коломенская
10:00- 21:00
Старая ферма
Москва, Островитянова ул., д. 18
м. Коньково
9:00- 22:00
Старая ферма
Москва, Шереметьевская ул., д. 20
м. Марьина роща
9:00- 22:00
Старая ферма
Москва, Кетчерская ул., д. 13
м. Новогиреево
Пн-Сб с 09:00 до 19:00, Вс с 09:00 до 16:00
Старая ферма
Москва, Генерала Кузнецова ул., д. 17
м. Жулебино
9:00- 22:00
Старая ферма
Москва, Отрадная ул., д. 16
м. Отрадное
9:00- 22:00
Старая ферма
Москва, Щелковское шоссе, д. 94
м. Щёлковская
9:00- 22:00
Зооландия
Мурманск, Адмирала Флота Лобова ул., д. 39/13, ТЦ "Восток"
11:00–20:00
Зооландия
Мурманск, Героев Рыбачьего ул., д. 51, ГМ "Флагман"
11:00–20:00
Зооландия
Мурманск, Профессора Сомова ул., д. 11
11:00–20:00
Зооландия
Мурманск, Баумана ул., д. 15
11:00–20:00
Зооландия
Мурманск, Кольский пр-т, д. 51/8, "Твой"
11:00–20:00
Зверюшкин гастроном
Мценск, Машиностроителей ул., д. 8
9:00 - 18:00
Зверюшкин гастроном
Мценск, Ленина ул., д. 29, Центральный рынок, пав. 13
9:00 - 18:00
Зверюшкин гастроном
Мценск, Катукова ул., д. 4
9:00 - 18:00
Зверюшкин гастроном
Мценск, Мира ул., д. 20
9:00 - 19:00
Белый Кролик
Находка, Находкинский пр-т, д. 60, ТЦ ГУМ
09:00-21:00
Белый Кролик
Находка, Ручейная ул., д. 36
09:00-21:00
Белый Кролик
Находка, Мира ул., д. 49
09:00-21:00
Белый Кролик
Находка, Спортивная ул., д. 2. ТРЦ "Находка Мега"
09:00-21:00
Мираж
Нерехта, ул. К. Либкхнехта, д. 16А
с 10.00 до 19.00 
Пес и кот
Нефтеюганск, 16А мкр., д. 85
9:00-20:00
Ёжкин кот
Нижневартовск, Интернациональная ул., д. 11А
10:00 до 20:00
Зооцентр-Айболит-Н
Нижневартовск, ул. Ленина, д. 15/2
10:00 до 20:00
Пёс и кот
Нижневартовск, Рабочая ул, д 4
10:00 до 20:00
Заповедник
Нижний Тагил, Ленина пр-т, д. 54
с 10:00 до 21:00
Заповедник
Нижний Тагил, Свердловское ш, д. 31Б
с 10:00 до 22:00
zveruga.net
Новороссийск, Мира ул., д. 1, "Магнит" 
9:00-21:00
Мокрый нос
Новосибирск, Бердское шоссе, д. 277
10:00-21:00
Мокрый нос
Новосибирск, Блюхера ул., д. 7
Площадь Маркса
10:00-21:00
Мокрый нос
Новосибирск, Бориса Богаткова ул., д. 239
Золотая Нива
10:00-21:00
Мокрый нос
Новосибирск, Бориса Богаткова ул., д. 206
Золотая Нива
10:00-21:00
Мокрый нос
Новосибирск, Авиастроителей ул., д. 2/1
м. Берёзовая роща
10:00-21:00
Мокрый нос
Новосибирск, Ватутина ул., д. 107
Площадь Маркса
10:00-21:00
Мокрый нос
Новосибирск, Выборная ул., д. 87/3
Октябрьская
10:00-21:00
Мокрый нос
Новосибирск, Владимира Высоцкого ул., д. 39, корп. 4
Золотая Нива
10:00-21:00
Мокрый нос
Новосибирск, Геодезическая ул., д. 5
Студенческая
10:00-21:00
Мокрый нос
Новосибирск, Владимира Заровного ул., д. 26
Речной вокзал
10:00-21:00
Мокрый нос
Новосибирск, Гоголя ул., д. 33/1
Маршала Покрышкина
9:00-22:00
Мокрый нос
Новосибирск, Горский пер., д. 64
Студенческая
10:00-21:00
Мокрый нос
Новосибирск, Гребенщикова ул., д. 2
м. Заельцовская
10:00-21:00
Мокрый нос
Новосибирск, Громова ул., д. 15
м. Площадь Маркса
10:00-21:00
Мокрый нос
Новосибирск, Гурьевская ул., д. 55
Октябрьская
10:00-21:00
Мокрый нос
Новосибирск, Дуси Ковальчук ул., д. 73, к. 2
Зельцовская
10:00-21:00
Мокрый нос
Новосибирск, Дуси Ковальчук ул., д. 260
Зельцовская
10:00-21:00
Мокрый нос
Новосибирск, Иванова ул., д. 31А
10:00-21:00
Мокрый нос
Новосибирск, Ильича ул., д. 6
10:00-21:00
Мокрый нос
Новосибирск, Комсомольская ул., д. 23А/1
м. Площадь Маркса
10:00-20:00
Мокрый нос
Новосибирск, Кочубея ул., д. 4
м. Заельцовская
10:00-21:00
Мокрый нос
Новосибирск, Кошурникова ул, д. 24/1
Золотая Нива
10:00-21:00
Мокрый нос
Новосибирск, Кошурникова ул., д. 7/2
Березовая Роща
10:00-21:00
Мокрый нос
Новосибирск, Красноярская ул., д. 36
Красный Проспект
10:00-21:00
Мокрый нос
Новосибирск, Красный пр-т, д. 85
Гагаринская
10:00-21:00
Мокрый нос
Новосибирск, Кропоткина ул., д. 120/3
Гагаринская
10:00-21:00
Мокрый нос
Новосибирск, Кубовая ул., д. 103/2
м. Заельцовская
10:00-21:00
Мокрый нос
Новосибирск, 1-е Мочищенское шоссе, д. 6
м. Заельцовская
10:00-21:00
Мокрый нос
Новосибирск, Никитина ул., д. 62
Октябрьская
10:00-21:00
Мокрый нос
Новосибирск, Объединения ул., д. 23/3
м. Заельцовская
10:00-21:00
Мокрый нос
Новосибирск, Пархоменко ул., д. 21, корп. 6
Площадь Маркса
10:00-21:00
Мокрый нос
Новосибирск, Петухова ул., д. 16/5
м. Площадь Маркса
10:00-21:00
Мокрый нос
Новосибирск, Рассветная ул., д. 11
м. Заельцовская
10:00-21:00
Мокрый нос
Новосибирск, Титова ул., д. 236
Площадь Маркса
10:00-21:00
Мокрый нос
Новосибирск, Троллейная ул., д. 2
Площадь Маркса
10:00-21:00
Мокрый нос
Новосибирск, Учительская ул., д. 17
м. Заельцовская
10:00-21:00
Мокрый нос
Новосибирск, Фрунзе ул., д. 238
Золотая Нива
10:00-22:00
Мокрый нос
Новосибирск, Забалуева ул., д. 49/1
Площадь Маркса
9:00-22:00
Мокрый нос
Новосибирск, Сибиряков Гвардейцев ул., д. 1
Площадь Маркса
10:00-21:00
Мокрый нос
Новосибирск, Татьяны Снежиной ул., д. 40
Золотая Нива
10:00-21:00
Мокрый нос
Новосибирск, Кольцово, Академика Сандахчиева пр-т, д. 9
10:00-21:00
Мокрый нос
Новосибирск, 13-й Бронный пер., д. 109
Площадь Карла Маркса
10:00-21:00
Мокрый нос
Новосибирск, Кольцово, Ольги Берггольц ул., д. 39
10:00-21:00
Мокрый нос
Новосибирск, Кропоткина ул., д. 130/7
Гагаринская
10:00-21:00
Мокрый нос
Новосибирск, Станиславского ул., д. 8
Площадь Маркса
10:00-21:00
Мокрый нос
Новосибирск, Александра Чистякова ул., д. 7А
Площадь Маркса
10:00-21:00
Мокрый нос
Новосибирск, Зорге ул., д. 133/3
Площадь Маркса
10:00-21:00
Мокрый нос
Новосибирск, Богдана Хмельницкого ул., д. 18
Заельцовская
10:00-21:00
Мокрый нос
Новосибирск, Краснообск, Посёлок, д. 229
10:00-21:00
Мокрый нос
Новосибирск, Колхидская ул., д. 2
м. Площадь Маркса
10:00-21:00
Мокрый нос
Новосибирск, Танковая ул., д. 45
м. Заельцовская
10:00-21:00
Мокрый нос
Новосибирск, Титова ул., д. 30
Площадь Маркса
10:00-21:00
Мокрый Нос
Новосибирск, Шмидта ул., д. 9
м. Речной вокзал
10:00-21:00
Мокрый нос
Новосибирск, Экваторная ул., д. 2А
10:00-21:00
Мокрый нос
Новосибирск, Бориса Богаткова ул., д. 251А
м. Золотая Нива
10:00-21:00
Мокрый нос
Новосибирск, Бориса Богаткова ул., д. 252/1
м. Золотая Нива
10:00-22:00
Мокрый нос
Новосибирск, Виктора Уса ул., д. 11В
Площадь Маркса
10:00-21:00
Мокрый нос
Новосибирск, Гидромонтажная ул., д. 44
Площадь Маркса
10:00-21:00
Мокрый нос
Новосибирск, Дзержинского ул., д. 61
Березовая Роща
10:00-21:00
Мокрый нос
Новосибирск, Дуси Ковальчук ул., д. 179/4
Заельцовская
10:00-21:00
Мокрый нос
Новосибирск, Забалуева ул., д. 78Б
Площадь Маркса
10:00-21:00
Мокрый нос
Новосибирск, Кавалерийская ул., д. 3/1
Заельцовская
10:00-21:00
Мокрый нос
Новосибирск, Курганская ул., д. 38/2
Площадь Маркса
10:00-21:00
Мокрый нос
Новосибирск, Немировича-Данченко ул., д. 156
Студенческая
10:00-21:00
Мокрый нос
Новосибирск, Новосибирская ул., д. 19А
Площадь Маркса
10:00-21:00
Мокрый нос
Новосибирск, Оловозаводская ул., д. 11/4
Площадь Маркса
10:00-21:00
Мокрый нос
Новосибирск, Первомайская ул., д. 236/2
Речной вокзал
10:00-21:00
Мокрый нос
Новосибирск, Твардовского ул., д. 4
Речной вокзал
10:00-21:00
Мокрый нос
Новосибирск, Трикотажная ул., д. 66
Березовая роща
10:00-21:00
Мокрый нос
Новосибирск, Тюленина ул., д. 17/1
Гагаринская
10:00-21:00
Мокрый нос
Новосибирск, Красный пр-т, д. 101
Заельцовская
10:00-22:00
Лай-Ла
Новочеркасск, Ященко ул., д. 1А, ТРЦ “Батон”
10:00-22:00
ВетФарм
Озерск, Калинина пр-д, д. 12, ТЦ "Юбилейный"
10:00-20:00
ВетФарм
Озерск, Октябрьская ул., д. 3Б
10:00-20:00
ВетФарм
Озерск, Победы пр-т, д. 26
10:00-20:00
Заповедник
Омск, Архитекторов б-р, д 35, ТЦ "МЕГА"
09:00-22:00
Заповедник
Омск, Мира пр-т, д. 21
10:00-21:00
Заповедник
Омск, 70 лет Октября ул., д. 9
10:00-21:00
Заповедник
Омск, Карла Маркса пр-т, д. 38
10:00-21:00
Заповедник
Омск, Красный Путь ул., д. 139
10:00-21:00
Заповедник
Омск, Перелёта ул., д. 19
10:00-21:00
Мокрый нос
Омск, 70 лет Октября ул., д. 1
10:00-21:00
Все Для Животных
Орёл, Горького ул., д. 50А
09.00-19.00
Все Для Животных
Орёл, Поликарпова пл., д. 2
09.00-19.00
Все Для Животных
Орёл, Октябрьская ул., д. 48
09.00-19.00
Все Для Животных
Орёл, Московская ул., д. 44
09.00-19.00
Все Для Животных
Орёл, Кромское шоссе, д. 23, ТЦ "Грин"
09.00-21.00
Все Для Животных
Орёл, Комсомольская ул., д. 235А
09.00-19.00 вс: 09.00 — 18.00
Дай лапу
Орёл, Пушкина ул., д. 44
Пн-Сб с 9:00-20:00, Вс с 9:00 - 19:00
Дай лапу
Орёл, Комсомольская ул., д. 238
Пн-Сб с 9:00-20:00, Вс с 9:00 - 19:00
Корма 56
Оренбург, Нежинское шоссе, д. 2А, МОК "Армада-ЮГ"
10:00-22:00
Корма 56
Оренбург, Салмышская ул., д. 71, 1 этаж
10:00–22:00
Корма 56
с. Ивановка, ​Беляевское шоссе, д. 2/1
9:00-21:00
Зооландия
Пенза, Кулакова ул., д. 2
10:00–20:00
Зооландия
Пенза, Строителей пр-т, д. 21Б
9:00–21:00
Зооландия
Пенза, 65-летия Победы ул., д. 12
9:00–21:00
Заповедник
Первоуральск, Береговая ул., д. 7/1, ТЦ "Первый"
с 10:00 до 21:00
Бонифаций
Пермь, Беляева ул., д. 40Д
10:00-21:00
Бонифаций
Пермь, Маршала Рыбалко ул., д. 39
10:00-21:00
Бонифаций
Пермь, Вильямса ул., д. 14
10:00-21:00
Бонифаций
Пермь, Гагарина б-р, д. 83
10:00-21:00
Бонифаций
Пермь, Гашкова ул., д. 19
10:00-21:00
Бонифаций
Пермь, Декабристов пр-т, д. 10
10:00-21:00
Бонифаций
Пермь, Ким ул., д. 115
10:00-21:00
Бонифаций
Пермь, Комсомольский пр-т, д. 83
10:00-21:00
Бонифаций
Пермь, Леонова ул., д. 68
10:00-21:00
Бонифаций
Пермь, Мира ул., д. 66
10:00-21:00
Бонифаций
Пермь, Петропавловская ул., д. 68
10:00-21:00
Бонифаций
Пермь, Солдатова ул., д. 28
10:00-21:00
Бонифаций
Пермь, Уинская ул., д. 8
10:00-21:00
Заповедник
Пермь, Попова ул., д. 16
с 10:00 до 21:00
Заповедник
Пермь, Спешилова ул., д. 114, ТЦ "СпешиLove"
с 10:00 до 22:00
Зооландия
Петрозаводск, Красная ул., д. 36
11:00–20:00
ЗооМир
Петрозаводск, Варкауса наб., д. 35
10:00–20:30
ЗооМир
Петрозаводск, Первомайский пр., д. 47
10:00 - 20:30
ЗооМир
Петрозаводск, Андропова ул., д. 9
10:00–20:30
ЗооМир
Петрозаводск, Попова ул., д. 11
10:00–20:30
ЗооМир
Петрозаводск, Ровио ул., д. 15А
10:00-20:30
ЗооМир
Петрозаводск, Чапаева ул., д. 45
10:00–20:00
ЗооМир
Петрозаводск, Ключевая ул., д. 14
10:00–20:30
ЗооМир
Петрозаводск, Лесной пр-т, д. 47
11:00–21:00
ЗооМир
Петрозаводск, Интернационалистов бул., д. 23
10:00–20:30
ЗооМир
Петрозаводск, Ленинградская ул., д. 13
10:00–20:30
ЗооМир
Петрозаводск, Маршала Мерецкова ул., д. 11
10:00–20:00
ЗооМир
Петрозаводск, Комсомольский пр., д. 27, ГМ "Лента"
10:00–20:30
ЗооМир
Петрозаводск, Антонова ул., д. 9
10:00–19:00
ЗооМир
Петрозаводск, Антикайнена ул., д. 34
11:00 - 19:00
ЗооМир
Петрозаводск, Московская ул., д. 7А
11:00 - 19:00
ЗооМир
Петрозаводск, Казарменская ул., д. 2
10:00–19:00
ЗооМир
Петрозаводск, Александра Невского пр-т, д. 44
11:00–20:00
ЗооМир
Петрозаводск, Мелентьевой ул., д. 28
11:00 - 19:00
ЗооМир
Петрозаводск, Октябрьский пр-т, д. 22
10:00–20:00
ЗооМир
Петрозаводск, Лососинское ш., д. 26
10:00–20:00
ЗооМир
Петрозаводск, Чапаева ул., д. 49
11:00–20:00
ЗооМир
Петрозаводск, Ровио ул., д. 3
11:00–19:00
ЗооМир
Петрозаводск, Луначарского ул., д. 15
11:00–19:00
ЗооМир
Петрозаводск, Древлянка ул., д. 16
10:00-20:00
ЗооМир
Петрозаводск, Ровио ул., д. 15
11:00-18:00
ЗооМир
Петрозаводск, Ровио ул., д. 11
11:00 - 20:00
Белый Кролик
Петропавловск-Камчатский, Вулканная ул., д. 59, ТЦ "Глобус"
с 10:00 до 21:00
Зооэкспресс
Полевской, Ленина ул., д. 14
8:00-20:00
Зооэкспресс
Полевской, Карла Маркса ул., д. 9А
8:00-20:00
Зооэкспресс
Ревда, Максима Горького ул., д. 39Б
8.00-20.00
Кеша
Рославль, Пролетарская ул., д. 86, рынок, 3-й амбар, торговая точка ""Березка"